Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Скидки в магазинах Детский мир.
Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2010, 00:05
ответ для Mussa , на сообщение « только что из ДМ в Променаде. Там тоже... »
  #549
jspb2006
Наш человек
 
Аватар для jspb2006
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Невский р-н, недалеко от Володарки и виадука на Мурманку
Сообщений: 8 371


Цитата:
Сообщение от Mussa Посмотреть сообщение
только что из ДМ в Променаде. Там тоже есть Gusti со скидкой 50%, с виду симпатичные комбезики, но я ничего про них не слышала - это мембрана? как качество? зимой не холодно в таком?
что касается распродажи, лично я отметила четыре куклы Гетц, видимо, остатки распродают- с большой скидкой. Два Маффина, блондинка и брюнетка, по 900 р. (изначальная цена 2000), еще две большие куклы Гетц, которые с проволочным каркасом, Фигуристка и еще одна, по 1500 (изначальная цена по ценнику 3700). Я очень такую хотела, но муж не дал купить - говорит, страшные на лицо Еще есть пупсы в наборах с хорошими скидками, на боковых стеллажах в проходе, по цене в диапазоне от 350 до 750 р.
про комбезы-от ребенка зависит...у меня вот финские не приянал...кроме керри ...теперь буду как ошпаренная на следующую зиму искать распродажную керри ( 330, 330-150 наполнитель...короче самые теплые)....а густи мы носили осенний-весенний тонкий комбез...вроде нормально...они красивые...вот и хотелаглянуть, что за коллекция...

Цитата:
Сообщение от Cветланка Посмотреть сообщение
Куртка

Штанцы с усиленной попой, коленками и внизу тоже.

Внутри куртки внизу мне понравилось как сделано

Шуша в новой шубе из Ашана


Мальчиковые не смотрела, если честно. Какие-то куртки и комбезы точно есть с 50% скидкой.
Gusti раньше было много в ДМ в Меге.
Густи красивая )) да у нас был комбе осень-весна...красивые они и удобные, но за полную цену не готова брать... ну и шушу принарядила смотрю)))
__________________
jspb2006 is offline   Цитировать ·