Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ЗБ оставим в прошлом, в Год Тигра ждём мы наших крошек!
Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2010, 15:00   #75
Noami
Ветеран
 
Аватар для Noami
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 608


Ире @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@


Цитата:
Сообщение от Eleon Посмотреть сообщение

А у нас новогоднего чуда не произошло, так что с новыми силами в новый год, уж в новом году точно все получится
Рада, тебе на рождественское теперь чудо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Ahsatan Посмотреть сообщение
всем привет. С новым годом. Подскажите пож.у меня зб сейчас еще в больнице лежу после чистки. После получения гистологии я собираюсь идти в жк за направлением в цн. Хочу пройти обследование т.к.это уже вторая зб. Мне так же надо будет сдавать анализы на спид и т.д.? Они меня туда положат или надо будет приезжать? И еще первый раз с мужем надо ехать, чтобы он тоже сдал необходимые анализы?

Здравствуй! В новом году у тебя всё получится!
Наверняка в больнице тебе сделали ряд стандартных анализов (спид, гепатит, ещё что-то), уточни и возьми у них! Если не сделали, то сдашь бесплатно в ЖК. Точно какие там надо я не помню, девочки напишут, но то что обычно берут перед чисткой...
В ЦН будешь приезжать к докторам, стационар по необходимости. Мужа с собой только как поддержку, в коридорчике посидеть! По поводу анализов мужа- тебе скажет твой врач, в любом случае наблюдаться ему если что у другого доктора.
Звони в ЦН 11 числа рано утром ровно в 10 и записывайся к врачу, которого предложат, всеравно маловероятно что получится записаться быстро, так что пока то сё успеешь собрать анализы и направление!
__________________
Noami is offline   Цитировать ·