Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Suomi beatiful girl
Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2010, 11:05
ответ для Террина , на сообщение « Suomi beatiful girl »
  #39
Террина
Участник
 
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 138


Спасибо за теплые слова и за подарки!
Мы вчера приехали от родителей. У них дом в горах. Баня, камин, природа, много снега. Красота неимоверная!
Мой отец купил супер-пупер фотоаппарат. Какой-то вроде профи, но с пленкой. Долго нас снимал, строил, чтобы лучше кадры были. А потом засветил пленку.
Динка своя в доску. Знакомые, которые не видели нас года 2, все пытались сами понять, какая из дочек приемная. Неугадали. Они такие смешные, Маруся с Дианой, почти одного роста, Маруся - светные пшеничные волосы и карие глаза, а Диана - темно-пепельные волосы и серые глаза.
Ночью долго не могла заснуть: спала с младшими вместе. Динка держала меня за одну руку, а Маруся за другую. Мне лезли в голову дурные мысли: Динка заслуживает лучшей доли. Она была очень сильно обделена. А теперь попала в другой ДД, только очень маленький, всего 4 детей. И она получает не все внимание, а только 1/4. Больше я ей просто не могу дать.
Маруся изменилась. Сначала очень сильно ревновала. Скрытно. Просто плохо себя вела, а теперь вроде бы нет. Стала намного самостоятельнее, вещи сама убирает, купается сама.
Пока одни плюсы.
Постараюсь сегодня фотографии выложить с НГ.
Террина is offline   Цитировать ·