Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Как вы познакомились с будущим мужем
Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2010, 02:11   #29
Мамашка татарчонка
Наш человек
 
Аватар для Мамашка татарчонка
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: угол Большевиков и Тельмана, до этого Симоняка
Сообщений: 7 432


Цитата:
Сообщение от Anastasiya_I Посмотреть сообщение
Читая сообщения прихожу к выводу, что большинство познакомились в студенчестве или в школе или на работе. А если уже 32 года и ни разу не была замужем и домоседка по характеру и на работе не светит познакомиться, кажется, что уже совсем ничего не светит и так и быть одной всегда. Так ужасно в одиночестве прошел Новый год и вот сейчас каникулы.
Поддержите меня кто-нибудь, если это возможно
ну поддержу, как могу. моя лучшая подруга: 31 год, 2 детей, в разводе. вот ей тоже не сладко живется. и тоже никого не найти. а проблема-то знаете какая? много секаса ей надо, мужики разбегаются. во как! правда, найти кого-то, кто бы потом сбежал тоже еще та проблема.

а я своего отхватила в ночном клубе. 22 мне было. женаты 3,5 года, сыну 1,7
__________________


Я не злая и не хамка - я просто не люблю глупые вопросы
Сын подходит и говорит: мамочка, я тебя очень люблю! И целует. А когда ему плохо - ты плачешь вместе с ним... Ради чего ещё жить?
Мамашка татарчонка is offline   Цитировать ·