Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Может быть, это ОНА?
Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2010, 22:43
ответ для сырник , на сообщение « Может быть, это ОНА? »
  #92
Dune
Наш человек
 
Аватар для Dune
 
Регистрация: 19.02.2006
Адрес: Любимый город любимого мужа
Сообщений: 6 402


Девочки, скажу пару слов в защиту Ирины, а то кажется мне, что какое-то не очень хорошее впечатление о ней сложилось у некоторых. Все там не так ужасно, а по моему мнению, даже наоборот. Просто Ирина больше о проблемах рассказывает, чем о достижениях, может, не всегда аккуратно слова подбирает. Коля принял Ирину и ее мужа, нашел общий язык с их детьми, активно и познавательно проводит каникулы и в общем и целом вполне доволен. Может, конечно, у Ирины не все получается, может, в каких-то ситуациях она не права, но ведь именно поэтому она и пишет сюда - чтобы помогли и подсказали! И сама она старается, соответствующую литературу читает, в РМ консультируется и от помощи и совета не отказывается. Так может, лучше помочь и подсказать, чем критиковать? Те, у кого уже есть тематические дети, конечно, имеют соответствующий опыт, но мы ж не сразу стали такими умными. Я себя вначале вспоминаю и ужасаюсь, сколько у меня было тараканов, и ведь только с годами я научилась проще смотреть на вещи.
И я напомню, кстати, с чего все начиналось. Гостевая семья изначально требовалась на каникулы - потому что в этом году не были оплачены путевки в зимний лагерь, и часть детей должна была остаться в интернате на праздники. В полупустом интернате, где домашние дети разъезжаются по домам, а из сотрудников только дежурный персонал. Вот чтобы как-то повеселее провести каникулы и было предложено взять детей в гости. Думаю, что с вопросом досуга для Коли Ирина семья справилась на 5. И если при этом еще предполагается продолжение - согласитесь, значит, не все там плохо.
Dune is offline   Цитировать ·