Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Процедуры для лица после 30...
Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2010, 01:26   #49
Кшока
Шестое чувство
 
Аватар для Кшока
 
Регистрация: 22.06.2003
Адрес: Московский район
Сообщений: 14 958


Цитата:
Сообщение от silyva Посмотреть сообщение
Девочки, какие процедуры для лица вы делаете? Может быть массажи, пилинги, витаминные коктейли. Мне 33 года и кожа уже не такая упругая, кроме всего расширены поры. Вот хочу пойти в салон, но не знаю с чего начать, да и хорошего косметолога найти сложно. Посоветуйте.
В 30 лет обычно не нужны какие-то агрессивные "омолаживающие" методы, достаточно адекватной профилактики старения и борьбы с ее первыми проявлениями.

Тип старения у каждого свой, и "проблемные места" свои. Поэтому работать нужно, исходя из типа старения, степени старения кожи и состояния этих "проблемных мест". Это я к чему: универсального рецепта нет, действовать нужно, в зависимости от ситуации.
Кому-то для улучшения цвета и рельефа кожи достаточно поверхностных пилингов, а для овала - массажей. Кому-то для выравнивания рельефа нужны более глубокие пилинги, а для овала и тургора - мезотерапия. Ну, и так далее.

От расширенных пор полностью Вас не избавит ни один безвредный метод, это тоже нужно понимать
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку. (М.Фрай)
Кшока is offline   Цитировать ·