Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Отзывы о 18 РД по сертификату, платников прошу не писать
Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2010, 18:09
ответ для vaflik , на сообщение « Рожала 19 июня этого года. Слегка... »
  #3
Apollinaris
Ветеран
 
Аватар для Apollinaris
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 619


Цитата:
Сообщение от vaflik Посмотреть сообщение
Рожала 19 июня этого года. Слегка прихватывать стало утром, часа в 3 поехали в роддом, там часик потусили, документы, давление итп. Потом ждала дежурного врача.. пришел Бруев. Я тогда еще спрашивала у медсестер нет ли у них кого менее угрюмого не было) короче он меня посмотрел и вынес решение - 4 см, быстро клизьму и в родилку. вот тут мне стало страшненько.. но.. клизьму сделали душевно и деликатно, одежку выдали и подняли в родилку, там взяли кровь и поместили в 2месиную родилку. рядом рожала девиочка за денюжку, от нее акушерка почти не отходила... мне сразу проткнули пузырь и отправили гулять по коридору, чито я и делала постоянно. Бруев приходил раз в час. Акушерка притащила Ктг и усе... но! мне большего на тот момент и не надо было. Все шло нормаильно и я нагуливала раскрытие. Как только оно стало полным, пришла акушерка, не помню имени, молоденькая очень.. и ей досталось учить меня опускать головку.. те дышать. приседать.. ну и вообще йога та еще Бруев прибегал помогать и контролировать процесс)) потом бегом на кресло - я впереди с капельницей галопом, заижимаяи свободной рукой то место, откуда должен был вывалиться (дура) ребенок, за мной акушерка, за ней Бруев))) на кресло я влетела Доктор был строг, я послушна и на второй потуге я родила сына) немного меня порезали, но я, напряженно вспоминая вечера на ЛВ вспомнила, что Бруев шьет аки.. не больно вообще, шови зажил быстро и беспроблемно. Короче я рада ого го как)))) мне понравилось все.. даже то, что на мою просьбу к Бруевут дать мне йаду, он предложил мне помочь открыть окно.. типа йад - это статьят.. а 4 этаж это...
к слову.. весь процесс у меня занял 4 часа)))
длинненько я...
Не длинненько, а подробненько Что несомненно и интерисует аудиторию) Как у вас все хорошо вышло, надеюсь и мы потом с таким же позитивом писать будем) Пошла собирать тревожные чемоданы
__________________
Apollinaris is offline   Цитировать ·