Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ДЕВОЧКИ !!!! КТО ЗАБЕРЕМЕННЕЛ ПОСЛЕ ИСКУССТВЕННОГО КЛИМАКСА ? ОТЗОВИТЕСЬ !!!
Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2010, 22:28
ответ для maycat , на сообщение « Ура-ура!!!!:support: Т.е. у вас при Э... »
  #69
Мадам Ласка
Элита
 
Аватар для Мадам Ласка
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 1 785


Цитата:
Сообщение от kizhonok Посмотреть сообщение
Всем приветик!
Вы правы, что счастливые мамочки уже не пишут девчатам, у которых все впереди, которым так необходим позитив! Просто с детками очень мало времени, и читать хочется уже о других проблемах. Но поскольку сама очень долго на разных форумах искала счастливые истории - заглянула в эту темку.
Хочу поделиться своей позитивной историей.
Не могла забеременеть 2 года. Были очень болезненные месячные. По совету подруги поехала в Отта. Гинеколог назначил УЗИ, на котором нашли кисты на яичниках – подозрение Эндометриоз. Направили на лапароскопию. Боялась страшно. Начиталась много инфо на форумах. Набралась мужества и вперед!!!
20 февраля 2008 г. сделали лапару и (не помню названия) на проходимость труб. Причем заранее попросили подписать бумажку о том, что согласна (если труба или обе непроходимы), на удаление одной или обеих труб. Типа если не сразу, то зачем потом еще одну лапару делать, чтобы их удалить?
Заснула хорошо – анестезиолог хороший. Операцию далал Попов Эдуард Николаевич в Отта. Нашли Эндометриоз 3 степени (трубы проходимы). Назначил колоть Бусерелин депо 6 месяцев, а потом полгода на самостоятельные попытки, и если нет, то ЭКО.
Я начиталась статьи и рассказы девчат на форумах, что после Э 3 степени – только ЭКО, самостоятельно забеременеть не реально. Уже стала искать информацию про ЭКО.
Месячные пришли 17 марта 2008 г. Сразу сделали первый укол. Климакс штука противная, но терпимо. За ночь по 10 раз просыпалась вся в поту. В жар кидало и в обществнном транспорте. На меня как на дуру смотрели. То ничего, то как покраснею и потом обливаюсь – ездила с влажными платочками…
Про секас тоже пришлось забыть. Попробовали – как в пустыне Сахара. Больно до жути!!!
После последнего укола прошло 74 дня, начались монстры. Это были самые долгие 74 дня в моей жизни!!! Сразу побежала покупать тест на овуляцию. В ожидании овуляции измеряла базальную температуру, проверяла цервикальную жидкость, сделала тест на овуляцию… В нужный день посексились, через день еще разок и в этом месяце все (мужу надо было уехать). Потом базальная температура не падает и все! Я в надежде побежала за тестом на беременность – нифига!!! Вся в расстройствах, что не получилось!
Через несколько дней чувствую, что-то не то в груди, как то болезненна (чего никогда не было при монстрах). Побежала в аптеку за тестом на Б. Дождалась утра (самая длинная ночь в моей жизни!), сделала все как надо, думаю, не буду сразу смотреть, подожду 5 минут, отвлекусь… Подхожу, беру дрожащей рукой… 2 ПОЛОСКИ!!!! Я долго рассматривала вторую… может в глазах двоится, может кажется, может… Не верила счастью!!! Плакала и благодарила Бога!!! Но все еще не верила. Через несколько дней сдала кровь на ХГЧ… 2 раза… в разных медучреждениях – беременность подтвердилась!!! Не верила такому счастью!!! Несколько недель спустя когда на УЗИ показали маленькое чудо на экране, чуть не расплакалась! Карту беременной держала в руках и не верила!!!
Читала, что после Эндометриоза бывают проблемы с вынашиванием. Но я всю беременность чувствовала себя отлично, на девятом месяце спокойно шнурки на кроссовках завязывала. Набрала всего 10 кг.
Родила ровно через 280 дней от даты последней менструации, точно как ставили ПДР.
Теперь, когда доченька обнимает меня или держит своей крохотной ручкой за палец, когда улыбается мне или перестает плакать, когда меня увидит, понимаю, что все эти лапары, бусерелины с климаксом – это такая ерунда, это так нестрашно, это так забывается!!! Я ради маленького, но такого огромного чуда была готова пройти все!!!
Девочки, не бойтесь! Все эти бяки останутся позади!!! Вы все обязательно станете мамами самых замечательных малышей!!! Главное верить, не отчаиваться! Все получится!!!

спасибо Вам огромное за такой позитив)))
__________________

Мадам Ласка is offline   Цитировать ·