Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Помогите завершить ГВ!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2010, 22:52
ответ для lalik , на сообщение « Помогите завершить ГВ!!! »
  #24
Ната2009
Старожил
 
Аватар для Ната2009
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: рядом с метро пр. Просвещения
Сообщений: 1 425


Нам сейчас 1 год 1 месяц и 9 дней Кормила грудью до года, потом решила прекратить (хотя молоко было), малышка вечером засыпала только с сисей, ночью постоянно просыпалась. Днем вообще спала только на улице в коляске - и то при ходьбе, вечером до 2-х ночи не спали... Правда мы уже кушали пости все продукты , ну и конечно сисю на десерт График был ужасный
Отучила очень просто - без стрессов и капризов - получили только сплошные плюсы
Предложила перед сном питьевой йогурт АГУШУ фруктовый , к слову сказать моя дочь вообще не сосала соски и к бутылочкам не приучена была, а тут не оторвать от рожка....Короче она у меня пока ест сама засыпает И никакая сися на фиг не нужна уже больше месяца!!!!
Из плюсов - ночью теперь спит не просыпается с 12 ночи до 11 - 12 утра Дневной сон по 3 часа и все равно где дома или на улице
Зубы полезли как сумашедшие - уже 9 штук имеем и еще лезут, до года 3 было всего
А по поводу груди...молоко ушло само - никаких таблеток не пила...единственное в самом начале, когда на вторые сутки без сосания грудь набухала и начинала болеть - давала доче пососать - она высасывала то что там было и все...потом через пару дней другую грудь...и все прошло, а если точнее молоко ушло!!!
Ната2009 is offline   Цитировать ·