Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Многодетные семьи и отношение к ним.
Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2010, 03:14   #85
sowm
Старожил
 
Аватар для sowm
 
Регистрация: 04.03.2002
Сообщений: 1 396


Цитата:
Сообщение от vikkinal Посмотреть сообщение
ну что вы из крайности в крайность....вам не повезло....я про конкретную ситуацию....и я невижу смысла в такой ситуации уступать, но тем не менее уступила....Чё уж совсем меня бесчувственной злюкой выставили....Почему она с тремя детьми не подумала о малышах, которые в очереди сидят и со своими взрослыми через них перешагнула, это норм?
Хм... Я не вам конкретно этот крик души адресовала. Так получилось, наболело просто Так что, извините, если что Верю, что вы по жизни милейший человек, уступающий места беременным, пропускающий больных детей и переводящий старушек через дорогу Просто день был неудачный.
Цитата:
Сообщение от Igolochka Посмотреть сообщение
зачем вы вообще туда поперлись?? вызывайте домой врача в удобное для вас время и получайте справку для садика. Я НИКОГДА не хожу в этот ужас и совок, где вперемешку больные, здоровые, льготники, нервные мамаши и бабки, издерганные дети и т.п. приятное общение. Сейчас, слава Богу, можно заплатить деньги и получить какой-никакой сервис, а не чувствовать себя не буду писать чем, сидя в очереди.
Между прочим, деньги на вызов платного врача по любому поводу есть далеко не у всех, к сожалению.
sowm is offline   Цитировать ·