Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Снег нам не помеха, лужи не беда сентябрюшки вместе НА-ВСЕ-ГДА!!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2010, 01:28   #7010
Дельта
Космонавт
 
Аватар для Дельта
 
Регистрация: 23.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 21 278


Цитата:
Сообщение от БагИра Посмотреть сообщение
согласна


а почему? собственно говоря иногда бесплатные намного лучше платных...Может там и детки душевнее


Понятно, суть одна, внешность разная
спасибо
нее в бесплатный не поведу, т.к. знаю все из нутри:
1) воспитатели
2) 30 -35 человек в группе, сидеть на голове у друг-друга
какая там развивалка и т.д.

Цитата:
Сообщение от БагИра Посмотреть сообщение
тебе решать
мне кажется для общения, социализации стоит...хотя бы на пол дня. А потом школа...тяжелее вливаться будет
ну у нас общения то много, хоть и не в саду, но в семье, на тренеровке, на улице, на развивалке-не знаю, я сама с таким ужасом в сад ходила, и Сашка мой практически не ходил все по этим соображениям, может я из-за этого и не настаиваю..

Цитата:
Сообщение от ilze Посмотреть сообщение
Даша

я бы при таком раскладе не водила ребенка в сад, но я не считаю сад необходимым для всех детей. И без него дети замечательно растут и развиваются.
+100000000000000000
__________________


четверо зайчиков :два мальчика и две девочки
.

Решиться родить ребенка - дело не шуточное. Это значит решится на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.


Дельта is offline