Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Кто начал худеть в ноябре 2009?Девочки давайте вместе!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2010, 14:52   #8916
Vinik
Наш человек
 
Аватар для Vinik
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: м. Купчино, Купчинская ул.
Сообщений: 5 886


Цитата:
Сообщение от Пиня Посмотреть сообщение
у меня какое то подозрительно хорошее настроение.. а народ куда то подевался.. кого бы заразить своим оптимизмом
И меня, пожалуйста.
Сижу злая и замерзшая.

Во-первых, подорожало такси. Сегодня пришлось ехать из басика за 200 р. Вообще обалдели. Езды 5 минут ровно...
Во-вторых, в ближайшем магазине не оказалось нужного творога. Пришлось взять 5% вместо обезжиренного, т.к. до рынка без машины мне никак. Мы с Кристей после басика не гуляем, хотя по-любому и с коляской-то нормально не проехать....
В-третьих (и это самое бе-е-е), у соседнего дома авария. В результате прорвало трубу и теперь я без горячей воды и отпления. Закуталась как на северном полюсе и обогреватель пашет, но все равно холодно. И никак не согреться. В итоге наелась жирных яичных желтков. Чтобы хоть какой-то жир меня грел бы. А горячей еды в творожные дни я не ем... Да и вообще все планы поломаны... Уборку не сделать, ничего не приготовить. У меня после 2х тарелок-то руки как ледышки вообще.

P.S. папа уехал на работу на машине, т.к. сегодня допоздна. В итоге все места, куда мне надо съездить отложились.....

P.P.S. Олеся, я на этой неделе никак не смогу тебе круг привезти. Только в следующий понедельник, к сожалению.... Т.к. в четверг я буду в такой же ситуации - безлошадная. Но я помню....
__________________


Главное знать, чего ты хочешь и зачем тебе это нужно! Тогда найдется время, желание и сила воли!!!
Vinik is offline