Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской.
Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2010, 16:59   #4142
Costa Del'
Наш человек
 
Аватар для Costa Del'
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: В самом сердце Юго-Запада
Сообщений: 6 137


Цитата:
Сообщение от Беременный клон Посмотреть сообщение
Понятно. Некоторые говорят, что при бесплатных родах внимания меньше от врачей. Мне кажется, главное - чтобы Вы не боялись сами о себе напоминать. Лучше лишний раз самой подойти к акушерке или врачу и вопрос задать, чем грустить в уголочке, думая, что про Вас все забыли. В общем, не волнуйтесь. Всё у Вас будет хорошо!
Я уже писала о своих родах, повторюсь. Я рожала по сертификату, платила только за анестезию.
Внимания ко мне было очень много. Относились очень тепло, как к родному человеку, что немаловажно. Роды длились 15 часов. За все это время я не услышала ни единого плохого слова. Наоборот, только ласковые слова и слова поддержки.
И акушерка, и врач, и медсестры, и заведующая род. отделением всегда были рядом.
Меня никто не бросал.
Когда возник сложный момент на потугах (я никак не могла вытужить большую голову сына), вся бригада сбежалась ко мне, всех позвали, помогала даже неонатолог. Они там все - профессионалы с большой буквы и просто хорошие люди. В итоге я родила наконец-то.
Все также оставались рядом, хвалили меня. Сына переодели, держали на ручках, он там понравился всем. Спрашивали как назову, всячески нахваливали и сказали, что в следующий раз ждут за дочкой. Года через 2-3.
Когда зашивали - также подбадривали и веселили.
Не надо бояться,Susa, никто вас не бросит.
__________________
Оле-Ола, с Зенитом навсегда, оле-оле-ола, оле-оле-ола, оле-оле-ола.
Оле-ола, Зенит - моя судьба! Оле-оле-ола, оле-оле-ола, оле-оле-ола.

"За ночь под свинцовым градом, за то, что меня нет рядом, ты прости, сестра моя, Югославия..."
Србија заувек у мом срцу!
Косово је Србија!

Я - донор. А ты?
Costa Del' is offline   Цитировать ·