Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ВЫБОРГСКИЙ РАЙОН, Удельная, Озерки, ПРОсвет
Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2010, 22:16
ответ для Svetika6 , на сообщение « Девочки, ни у кого нет знакомой няни... »
  #5083
Бармасита
Мега-элита
 
Аватар для Бармасита
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: ВО и Просвещения
Сообщений: 3 075


Цитата:
Сообщение от mazaya Посмотреть сообщение
Вот и нам надо инфанрикс+имовакс полио+еще манту. А что значит платно в 71 пол-ке. Цена - стоимость вакцины? Или комплексно: педиатр без очереди-без стат. талонов-и в прививочный кабинет без очереди?
Просто мне наша врач на участке расписала эту процедуру как: приходишь в прививочный - проверяют манту- берешь стат талон-идешь к педитру на осмотр-затем опять в прививочный за прививкой. Потом ее еще где-то оплачиваешь (т. к. у нас импортная). При этом надо звонить - узнавать есть ли вакцина. Манту надо делать в понедельник-вторник, проверять в четверг-пятница. При этом врачи в понедельник не знают, будет ли вакцина в четверг. Ээээээх. А ребенок ооооооочень не любит врачей. И если я с ней буду носится по кабинетам и разным врачам, боюсь будет оооооооочень громко.
Просто у нас раньше была страховка и о таких сложностях я даже помыслить не могла.
Или это мне только наша участковая так все расписала, а на самом деле все просто? И вакцина всегда импортная есть, и очередей в привочный нет?
Кто делает в пол-ке 71 отзовитесь и вопрос про платные прививки тоже остался. Хочется подешевле, чем в 21 веке
дак вам после манту 3 дня надо полюбому выждать, потом ее проверить и потом уже эта прививка
я у нас в поликлинике (если близко)сделалаб манту и проверила, а потом платно через 4-6 дней инфа-полио!
мы так делали, правда до 2 -оц порции не дошли, в эпидемию не советовали
__________________
мама Данечки и Дашеньки

По английски чижик это siskin, страшно представить как будет звучать по английски "чижик - пыжик!"
Бармасита is offline   Цитировать ·