Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - А покажите Ваши 6-ти метровые кухни!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2007, 12:37   #536
Dalila
Элита
 
Аватар для Dalila
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 2 862


Цитата:
Сообщение от Ravilna Посмотреть сообщение
Или рейлинг туда под столешницу сделать - некоторые любят туда полотенчики или еще что вешать.
Здоровская идея Надо иметь ввиду.

Цитата:

Под мойкой не представляю хранение техники. В голове не укладывается. Овощи понимаю. Химию и прочие хозбыттовары понимаю. Мусорное ведро туда ставить? Фильтры для питьевой воды будут? Измельчитель будет? Да чтобы там не ставилось - место для техники, как мне кажется, будет мало, разве только ее у дальней стенки складировать. Но тогда доставать ее неудобно. Не проще ли тогда ее над холодильником разместить?
Например, сейчас у меня под мойкой хранятся мусорное ведро, овощи, баночки всякие, губки-перчатки для мытья посуды, огромная книга по кулинарии, термос и до недавнего времени старая мясорубка
Фильтра у нас не будет, измельчителя тоже - в глубине как раз хочу хранить технику (мясорубку и миксер - больше нету,) пусть сложно доставать - я ими очень редко пользуюсь. Вблизи хочу поставить корзину с овощами, неглубокую. Может останется место для баночек-губок. А ведро мусорное хочу купить узкое - у меня за холодильником немного места есть - за счет газовой трубы и углубления под подоконник. Может туда влезет.

А на холодильник хочу телек поставить

Цитата:
И, граждане, почему никто не думает о стене напротив кухни? Там возможны шкафчики-полки хотя бы под потолком. А над входной дверью?
У нас над входной дверью антресоли остались - туда много чего напихать можно, за счет них не хочу много шкафов навесных лепить. Ну а по стене напротив кухни - хочу лампочку с картиной повесить - чтобы во время приема пищи полностью расслабляться. Может место для полочки и найдется.
Dalila is offline   Цитировать ·