Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Ожидалочки двойняшек летом 2010
Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2010, 22:30
ответ для Zlaya-tigra , на сообщение « С чем-чем?:008: Эт шо такое?))) ... »
  #100
Маруньчик
Элита
 
Аватар для Маруньчик
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Юг
Сообщений: 2 300


Zlaya-tigra - окургляшки, это круглые недельки, полные, своего рода мини днюхи для наших малышей Попозже, когда нас танет еще больше я создам табличку, если никто против не будет с нашими данными, чтобы мы знали как кого зовут, где мы живем, чтобы потом с колясочками гулять и когда у нас дни рождения и кого мы ждем

Surikata - не расстраивайся, не это главное в нашем деле а чтобы малышам было хорошо. Я вообще честно говоря думала что с сохранений вылазить не буду, ведь есть проблемы и лежала уже, но доверяю своей интуиции, мои малыши крепенькие, в меня с папой, буду пока могу жить как раньше, хотя живот растет так быстро и кости побаливать начали чувствую скоро лафа закончится, а вот без работы я не могу - дома с ума сойду от скуки, трудоголик я ..
И спсибо за пожелания нам, тебе того же самого лучшего, прорвемся вместе!

Asiatop - я с тобой на 99% согласна, сама убедилась что дорогое и платное не значит лучшее - сходила на УЗИ платное которое в 100 раз хуже бесплатного, у нас в ЖК просто чудо кабинет УЗИ и узистка видно что специалист! А у врача в ЖК я наблюдаюсь того, который еще и платно ведет кабинет плаирования семьи, так сто не думаю что опыта у нее меньше, ну может чуть чуть. А денюжки мне таааак пригодятся еще на малышей!
__________________
Маруньчик is offline   Цитировать ·