Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - !!! Эндометриозу дверь закроем, в топе нашем бэби-бум устроим !!!
Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2010, 23:59
ответ для magnolya , на сообщение « Спасибо Ириш, кулачки сложила в свою... »
  #4017
Royka
Элита
 
Аватар для Royka
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 2 705


Цитата:
Сообщение от magnolya Посмотреть сообщение
Спасибо Ириш, кулачки сложила в свою копилочку ты мне еще розовеньких накидала
Дима мой вообще в шоке валяется, пытался вчера орать что я спешу, потом что им нужны наши деньги, потом затих с большими глазами, потом ушел телек глазеть - защитная реакция

как ты себя чувствуешь?
мне ДАВ сказала что в норме если М приходят на 40-70 день после последнего укола. у меня уже точно будет больше
Оль, у меня как-то странно... Вроде чегой-то потягивает, в основном слева, но совсем чуть-чуть... БТ померила тут 2 дня, была 37.2, но это для меня может ничего не значить, так как у меня в принципе частенько температура повышена немного... На УЗИ еще не была, постараюсь на следующей неделе к ТА попасть. Если не получится (работы ОЧЕНЬ много), сбегаю, наверное, в Андромеду рядом с работой.
ООООль, а может, действительно один цикл подождать? Понимаешь, все-таки после 6-и месяцев ИК лучше наверное дать организму восстановить гормональный фон хотя бы чуть-чуть перед ИИ. А вдруг и само получится в этот цикл? Месяц - это же не полгода, и не год... Но тебе сердечко твое само подскажет правильное решение
Royka is offline   Цитировать ·