Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ - КОПИЛКА ИНФЫ за 2008,2009 и 2010год!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2010, 15:49   #11
Светик*
Наш человек
 
Аватар для Светик*
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Васька (СПб) и Варшавка(Мва)
Сообщений: 7 094


Своими руками (стенды, оформление группы, сада, площадок, оформление подарков).
ОФОРМЛЕНИЕ РАЗДЕВАЛКИ, группы, умывальной комнаты (от Светик*):


и раздевалка:



от Magic Girl:
Цитата:
Сообщение от Magic Girl Посмотреть сообщение
похвастаюсь
Оформили в группе вот такой магазин. Плотники сооружали конструкцию, я оформляла цветной самоклейкой крышу.
В другой группе - вот такой домик.
А это мини-кафе, там не только едят, но еще и занятия проводят.






ОФОРМЛЕНИЯ РАБОТ ДЕТЕЙ и интерьер. ИДЕЯ ОТ ollyan:





Лёка сделала стенд группы и уголок логопеда САМА:




СТЕНДЫ от legenda:



Дитя осени - своими руками сделала стенды:



ПОД ПОДЕЛКИотjuliksa:



Букляс наших макетиков - сама (на бумагу и заламинировала):

Букля: "скопировала картинку из нашего топа, обрезала ее как надо и сохранила на флешку. Поехала в КОПИ-ЦЕНТР на Восстания 1 (метро Площадь Восстания) и заказала там распечатку этой картинки в размере 39 на 40см. Прямо там девочка-дизайнер показала качество картинки в натуральную величину, потому как оно может быть растянутым или размытым, меня все устроило, тут же девочка проверила, чтобы внутренний размер кармана был формата А4, а не какой нибудь другой.... и отдали в печать. Печатают сразу, но мне надо было еще заламинировать с двух сторон, а это делается за сутки. Сразу отдали на ламинирование, приехала забирать на след день! Та же девушка-дизайнер показывает разные сорта бумаги, на которой печатать можно, я выбрала самый дешевый вариант, кто побогаче может и на фото бумаге печатать, получится еще жестче конструкция.
Забрала. Поехала в фирму Вилар (позвонить предварительно, проверить есть ли на складе) покупать пластиковые кармашки. Купила. Карманы достаточно жетские.
Привезла домой, наклеила пластиковый карман на заламинированную картинку, на клей.
Купила двусторонний скотч в канцелярии и сзади приклеила скотч, для того, чтобы можно было оторвать ленту верхнюю и прикрепить стендик уже на стену или кафель.
Усе.... Я еще думала, что можно сделать ламинирование только с одной стороны, а с другой как бы сделать наклейку, ну как самоклеящаяся пленка.... но это вышло бы дороже, но как вариант может кому пригодится.
Почему Восстания1???? потому что там делют все, ПРОСТО ВСЕ ВСЕ ВСЕ....
а в других больших фотоцентрах (типа Герика) мне отказали, сказали, что у них нет оборудования на такой большой размер.
Итого цены на один стендик:
Распечатка на большой формат 186 рублей
Ламинирование двустороннее 104 рубля.
Карман
58 рублей
(+клей и скотч - на все 70р), т.е. на 1 - ну руб 20...
ИТОГО: 370р))))"


Стенд собственного производства от musenka_77



Веснушка СДЕЛАЛА САМА!!!:

Цитата:
Сообщение от В е с н у ш к а
Вот такие стенды у меня получились для сада, выискивала самые бюджетные варианты, в итоге получилось не очень дорого, судите сами:
1. Большой 163*90см под работы -самоклеещаяся пленка с полноцветной печатью с моего макета (макет сделан 1:1, так что без всяких правок обошлось) на пластике 5мм (все нанесли в типографии, мы забрали уже готовый стенд) -1538руб. +кармашки 14штук по 45 руб=2168руб
Сам стенд заказывала в Полистаре, т.к. там дешевле всего, остальные два и кармашки в Виларе.

2. заказывала в Виларе, где насчитали этот формат дешевле, у нас были старые стенды стандартные 100*75, я заказала для них только самоклейку с полноцветной печатью и кармашки, итого вышло 450руб пленка +по 8 кармашков по 45руб=810руб каждый стенд, +по 50 руб нанесение на наш стенд самоклейки. Кармашки нам сделали со скотчем по цене без скотча, типа скидка для садика, обычная цена со скотчем 68руб. , вот такие макетики, опять же в размере 1:1, доработки не требовалось:


Если кому понадобятся макеты в полном размере, буду думать как выложить, т.к. вес там огого, но вообще на фирмах они должны сохраниться, диски ниоткуда мне не возвращали.

__________________

Последний раз редактировалось Светик*; 14.11.2010 в 02:11.
Светик* is offline