Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Инфа по программе "Молодежи - доступное жилье" - часть 2
Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2010, 23:13
ответ для Света Л , на сообщение « Вот вопрос.Я прописана в 3к.кв. 55м... »
  #19432
alinasss
Ветеран
 
Аватар для alinasss
 
Регистрация: 05.07.2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 852


Цитата:
Сообщение от Света Л Посмотреть сообщение
Вот вопрос.Я прописана в 3к.кв. 55м вместе с ребенком, папой.мамой и сестрой,я смогу участвовать в программе МДЖ, если пропишу к себе мужа который прописан в приватизированной 1к.кв. 31м с сестрой и мамой,где мать собственник? Муж стоит на очереди по прописке с 81 года, если он ко мне пропишется, то его снимут с 81 года или мы все трое будем заново становиться на очередь или нас с ребенком поставят только на очередь? Как нам лучше сделать? Или ребенка прописать к мужу?
Свекровь приватизировала квартиру только на себя когда дети были еще маленькие, раньше приватизация делалась на одного человека.

Прописка к супругу не является ухудшением в Вашем случае. Очередь за ним сохранится. Ребенка, наверное, даже лучше прописать к отцу, потому как год постановки 81, а у Вас 55 метров на пятерых по нынешним временам- уже роскошь. Вас даже в таком случае могут снять с очереди. Хотя, у вашего супруга без ребенка такой вариант тоже возможен.

П.С. Что-то,не слышала я ни разу о том,что приватизация делалась на одного человека. Такое право давалось всем.
alinasss is offline