Цитата:
Сообщение от byakus
О! я вчера его же напекла, но пока не пробовала  Единственное, у меня улучшителя не было, который там надо добавлять по рецепту. Вы добавляли?
И еще второй раз беда какая-то с корочкой (хотя это возможно из-за новых рецептов). Она плотная, жесткая и натянутая сверху (как и должна быть) только первые 10 минут, а потом вся "морщинится", т.е. не опадает, а просто мелкими складочками идет. У вас не было такого?
|
у меня панифарин есть, я его добавила. корочка у меня нормальная, вроде, получилась. у меня было такое, но с другим хлебом. я решила, что это потому что я через 3 часа убираю хлеб завеёрнутый в полотенце в мешок, чтобы корочка была не хрустящая (я не люблю), и поэтому такая корочка становится