Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - А вы готовы работать на заводе или предприятии?
Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2010, 00:13   #1
Нарайка
Небожитель
 
Аватар для Нарайка
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Центр!!!!
Сообщений: 16 383
А вы готовы работать на заводе или предприятии?



Чет послушала сегодня политиков наших, и вдруг как задумалась
Вот допустим, собираются поднимать промышленность, а вы готовы работать на заводе? Учитывая тот факт, что и зп там будет прилично, ну допустим 50-60 тысяч по нынешним меркам и не обязательно это будет тяжелый физический труд и вредные условия труда. Но это будет рабочая специальность, допустим радиомонтажник, или работник конвеера, или сборщик часов к примеру. Вот так для сравнения: у вас сейчас зп 30. Вы работаете офисменеджером, менеджером, секретарем, вторым бухгалтером, кадровиком. Но работаете в офисе, с серой зп, практически без соблюдения ТК. И вот вам предлагают работать на предприятии в должности рабочего, но не шпалы таскать, а допустим за булками смотреть на хлебозаводе, или собирать там чего-нить. И ЗП предлагают 50-60, и график как у вас до этого. ЗП официальная, ТК соблюдается, вообщем, как раньше на заводе и профком и пионер лагерь и 13 зп. Вот я лично нет. Если это только не административный отдел. Не знаю почему, но для лучше не купить абонимент в солярий или еще от чего-нить отказатся, но работать ни за какие ковриги не стану. А вы? опросец будет
__________________


"Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!
Нарайка is offline   Цитировать ·