Цитата:
Сообщение от Алекsандра
В Детях в Феличите несколько стоек зимы со скидкой. Лесси зима раздельные и слитные, скидка примерно 600 р. (это точно)
Много полукомбезов висит там же, но скидки на них ФИКЦИЯ! Я по осени покупала полукомбез Лесси за 1100, так там он уже со скидкой, типа, столько же.
Есть костюмы, то ли нашего, то ли польского производства, симпатичные серо-чёрные со снежинками, на мальчиков (на девочек не смотрела). На них скидка реальная, сейчас они по 1700-2000(от модели), были по 2700(смотрела их в ноябре)
|
Вот именно, ФИКЦИЯ! Я пошла прикупить в Дети пальто Лухта, на которое давно глаз положила, и которое всегда стоило 3500, так после объявления распродажи на них висят бумажки с процентами и большими красными цифрами "3500". Не купила, конечно. Не умею покупать нераспродажные детские вещи.