Цитата:
Сообщение от oyster
Нет, ну а кто меня утешал?????? А сама раскисаешь... ты чего....
Блин, мне столько же лет, сколько и тебе! У моего мужа гепатит В и 8% нормальных сперматозоидов + он всего 2 + 4 месаца в году со мной, а я и то не раскисаю!!!! Ты чего, возьми себя в руки!!!!
|
+795 не сметь раскисать! мне уже натикало столько лет, что иной раз жутко становится, что я все еще первого планирую... Все тут в топике такие молодые... Но всему свое время и у каждой из нас будет малыш, когда время придет
Цитата:
Сообщение от Milk&Honey
Юлька, ты к нам вернулась!!!! Молодец, что не унываешь, и обязательно наши малыши к нам придут! у меня вот тоже не сложилось, но унывать все равно не стоит!!!  давай ка не теряйся больше!
|
ага) вернулась и не унываю
Цитата:
Сообщение от Gemine
Девочки, что за хрень (извините за мой французский)??
Вобщем М начались 18.01. вчера и в понедельник уже ТОЧНО все закончилось, и даже раньше и прокладка ежедневка - чистая. Сейчас пошла в туалет и у меня кровянистые выделения. ЧТО ЕТА???
я в большом недоумении...
|
Нуууу, фиг знает

может тестик замочить на всякий случай?
Боброе утро, девочки
Я сегодня записалась на 02.02 на УЗИ и к врачу