Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Банальная депрессия..... ???? Сглаз.....????
Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2010, 11:43   #1
Mama Margo
Элита
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 2 193
Банальная депрессия..... ???? Сглаз.....????



... зависть???? (хотя было бы чему) ..... а может просто черная полоса:
1. работа: после всех сокращений и изменений в период кризиса никаких движений вперед, ни профессиональных, ни материальных - интереса нет совсем..... дисциплина была всегда жесткая, а теперь вообще до маразмов - штрафи за опоздания, время обеда по карточкам и т.п. .... хотя свое ремесло очень нежно люблю... думала банально уйти с работы: дома в принципе можно себя занять домашними делами, и собой банально: фитнес, миникюр, магазинчики.... но на примере полугодового декрета могу сказать - не вариант, через месяц все дела будут сделаны....
2. муж: живет в принципе больше параллельно, с абсолютно разными интересами, что для нас наилучший вариант... и это неисправимо... вот такая у нас лЯбовь, периодами накрывает, но в целом, наверное, уже смирилась и привыкла...
3. попытка отвлечься/отдохнуть (хотела поехать к солнышку и морю с дитем): как только везла деньги проплатить путевку, то землетрясения, то дожди, то ураганы, то банально желаемые отели на стопе.... пришлось перенести теперь на неопределенное время...
4. здоровье: вообще беда..... с осени как пошло, то спина (сама не верю, но повторяющиеся приступы радикулита - это в 30 лет!!!!), теперь насморк и кашель уже почти 3 недели - пытаюсь лечить всеми способами - все безрезультатно... думала уже гайморит, но вроде прорвало - пока дышу...
5. куча мелких неприятностей: про пробки вообще промолчу, на авто езжу теперь до метро (ношусь как электровеник, чтобы все успеть), сегодня моя мелкая Мармышка вытащила ключи от авто (когда я вела ее в садик, в довершение она была не в духе, чтобы поднять ей настроение везла ее до паркинга на санках)... пришлось вернуться домой.... опоздала на работу... и т.д. и т.п.

Девочки, как себя вытащить из этого пессимизма???? Чем поднять настроение???? Отвлечься???
__________________
Mama Margo is offline   Цитировать ·