Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО
Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2010, 16:51
ответ для pelmeshka , на сообщение « Ну, девочки. Пришло и мое время :))... »
  #3011
КазЮлькА
Ветеран
 
Аватар для КазЮлькА
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Автово
Сообщений: 791


Цитата:
Сообщение от pelmeshka Посмотреть сообщение
Ну, девочки. Пришло и мое время Экзамены сданы. Права получены
Сдала полностью сама, без всяких подстраховок И конечно же это все заслуга форума, и конечно же ваша, девочки
Не буду из себя героя строить. И скажу, что права дались довольно таки легко
Все Экзамены проходили в автошколе (Росто 3)
Школьный я сдала со второго раза (Сама виновата, парконулась криво ) А гаишный с первого! Причем сдавала на другой машине, потому что у моего инструктора экзамен только через месяц был. Ждать месяц - было не вариант, потеря навыков. Допнакаты брать я категорически не хотела (притом, что отъездили 20 ч из 50 ) Поэтому решила сдавать на другой машине и мне повезло, потому что машина была такая же, и даже лучше, новее видимо, и легче в управлении. Площадку выполнила на ура А в городе то: всего ничего, поворот направо, поворот налево, выберите место для остановки Думала не сдала, а то че-то маловато катались. Потом заветные слова, идите в автошколу и ждите группу и скакать хотелось от радости
А тех, кстати, кто подстраховался, дрюкали гораздо больше возили по городу минут 20, повороты, развороты и т.д.
Видимо, они больше за них волнуются, хотят проверить, кому они права выдают
В общем не готова была так быстро распрощаться с автошколой, готовилась придти как минимум еще раза три (поэтому фото на правах соответствующее )
Инспектор был очень хороший и объективный , никого не валил, был суров, и неприступен и все время молчал
Экзамен закончился у меня в 12.00 Я такой реактивности не ожидала, даже школьный дольше шел. Ну а потом как положено, 4 часа ожидания, полпачки сигарет, как не бывало и почти голодный обморок Затем фото, поздравления инспектора, выдача документов и все, аривидерчи
Желаю всем удачи, и таких же хороших инспекторов. И помните, это удовольствие (когда сам сдал на права) стоит всех этих тягомотин
Поздравляю!!! А кто инспектор?!
__________________
Велики силы любви, располагающие любящих к трудным подвигам, перенесению чрезвычайных негаданных опасностей. [Боккаччо Д.]

КазЮлькА is offline   Цитировать ·