Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - снова чудный топик в малышах...
Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2010, 19:08
ответ для ~ М О ~ , на сообщение « А я вам могу таааакие секреты сейчас... »
  #129
sinok16
Хранитель
 
Аватар для sinok16
 
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 13 549


Цитата:
Сообщение от мама Оскара Посмотреть сообщение
А я вам могу таааакие секреты сейчас выдать- хоть стой - хоть падай! ( Обсуждалось дочкой моей подруги с ее 17-летними подружками. Кормящих среди них не было, так что можно рассказать спокойно, я полагаю? А вот особо умные были.) Как бы покультурней?
1.Обсуждение внематочной беременности. Первая причина, когда ТОЧНЯК будет внематочная- оральный секс без предохранения. Это ВСЕ знают!
2.Обсуждение "почему врачи не разрешают заниматься сексом во время беременности " . Причины на ранних сроках- могут быть потом близнецы. ( ?!) Ребенок уже все слышит. "Это" может упереться в ребенка и ему больно. Причины на позднем сроке- можно попасть ребенку в глаз и он родится с родовой травмой или урод.
Обсуждения были громкие и бурные, мы пили чай в соседней комнате и плакали.
А попросите их здесь топ открыть...
__________________
В юности я полагал, что секс - самое главное в жизни. Теперь я стал старше и убедился, что так оно и есть.

[IMG]запретили [/IMG]
sinok16 is offline   Цитировать ·