Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Полезные мелочи, упрощающие наш быт
Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2007, 12:34
ответ для old_fox , на сообщение « Здесь была тема:... »
  #64
Elenna
Участник
 
Регистрация: 28.10.2003
Сообщений: 104


Можно я добавлю про Белого кота?
Прользуюсь несколько лет аналогом (как я думаю), который мне привозили раньше из Китая, а в выходные увидела точно такую тряпку в Ленте - в разделе для автомобилей, стенд с разными салфетками для авто. Выглядит тряпка так: ярко-желтый пластмассовый футляр, по форме как пенал для карандашей, там наверняка есть китайские надписи, называется Chamois (или Shamois), в общем-то пропустить сложно - кажется ничего желтого больше на этом стенде не было. Стоит 157 руб (если я правильно помню). Думаю по сути - это то же самое, что и Белый кот, но в разы дешевле. Я такой тряпкой мою окна, зеркала, смесители, кафель, ну в общем все, где проводишь один раз этой тряпкой и все блестит, без моющих средств, очень-очень нравится, окна особенно - 5 минут, и окно чистое. Ну и для машины конечно тоже удобно. (кстати на моих тряпках из Китая на футляре были нарисованы варианты применения, и один из них был - тюрбан для мокрых волос, поэтому я и подумала, что Белый кот должно быть то же самое).
Elenna is offline   Цитировать ·