Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Доверия круг из хороших подруг
Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2010, 15:58   #442
Зайчона
Наш человек
 
Аватар для Зайчона
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Байконурская ул. "Синяя птица".Душой - в Купчино
Сообщений: 9 226


Цитата:
Сообщение от Hechicera Посмотреть сообщение
Имхо, палата больше чем на 1 человека - это кошмар. Им всем почему-то нужно со мной поболтать, постоянно что-то выспрашивают, про себя рассказывают. Мобильники у них звонят, кто-то рано встаёт и громко топает, кто-то очень поздно ложится и тоже громко топает, кто-то храпит... Но я вообще нервная .
Значит, мне оба раза просто везло. На ДО я лежала в пятиместной (но там по определению нет платного ДО)-была всем довольна. Никто ко мне не приставал, пока я сама к ним не пришла болтать. В общем, как ни странно, меня-нервную (то же люблю, когда вокруг тишина и мне никто не мешает) все устроило.

А вот бесплатнвые роды и бесплатное ПО меня устроило вовсе не потому, что "у нас нет денег и пришлось довольствоваться тем, что есть". Я ж собиралась рожать в 9-ке на семейных родах, но он в Дашин День рождения закрылся на проветривание.
В общем, пусть считают меня ненормальной, но я за вторым хочу бесплатно в 13-й, несмотря на то, что есть деньги хоть на Скандинавию.
__________________
Зайчона is offline   Цитировать ·