Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - А-га-а! Не ждали?!
Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2010, 22:25   #1
ЯСвета
Активный участник
 
Аватар для ЯСвета
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 560
А-га-а! Не ждали?!



Здравствуйте, дорогие мои!
Хочу и я написать о своей новой жизни. Теперь я мама!
У меня есть маленькая дочка Наташка, самая-самая и моя-моя! Сегодня ей уже 3 месяца и 10 дней.А с нами она уже полтора месяца.
Первые дни ( даже смешно вспоминать) я брала ее только завернутую в одеяло, боялась что-нибудь повредить. И голова была у нее мягкая и тельце маленькое, а уж совершить зловещее преступление и почистить нос или уши...! А подстричь ногти!!!
Ну теперь -то я огого!!!
Взяв Натульку я только неделю побыла дома и опять работать. С ребенком днем мама, а потом приезжаю я с другом с работы и по мере возможности стараемся стать главными для малышки. Но, бабушка летит орлицей на первый же крик. С успехом приучила ее к рукам. Главным аргументом было "Что ж она бомж что ли?" Теперь начинает жаловаться что тяжеловато ее постоянно носить.
Девочка у нас отнюдь не худышка! Удивляет нас своими успехами в развитии. Сегодня мы с моим другом спорили чьи же у нее волосы и глаза. Оказалось его А все что ниже пояса, как он сказал, мамино Родные отнеслись чудесно к малышке, правда были интересные высказывания со стороны тети и старший брат когда узнал ( он живет в другом городе и сказали мы ему через месяц как взяли Натульку) сказал что его надо было подготовить. Потом перезвонил через 10 минут и спросил "Свет, она хоть не негритенок? А то я уже ничему не удивлюсь!"
Задарили нас подарками коллеги. Я теперь консультирую по вопросам приема деток в семью
Мой друг отбирает ее у меня с рук и нянчится, а уж укачивать вообще всех отправляет за дверь. Говорит мы все не так делаем
Ну вот так мы начали новую жизнь.
__________________
дуракам закон не писан, если писан -то не читан, если читан - то не понят, если понят - то не так .....
ЯСвета is offline   Цитировать ·