Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Программа "Жилищные сертификаты" в С-Пб
Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2010, 00:28
ответ для Made , на сообщение « Подскажите, можем ли мы участвовать в... »
  #5837
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


Цитата:
Сообщение от МышАнька Посмотреть сообщение
Девочки, а можно сразу вопрос?
Вот по 2м пунктам из 3х всё соответствует, а вот с третьим неувязочка, т.к. на 43кв.м.прописано 4 чел., т.е. получается, что площадь жилая позволяет..., если пропишут меня, но уже выйдем за рамки, НО у меня нет тех самых требуемых 10 лет проживания в СПб...Мы в пролёте?Совсем-совсем и нет больше никаких вариантов?
Если Вы прописываетесь к мужу, это не является ухудшением жилищных условий. Тем более, что Вы прописываетесь из другого города. Вы прописываетесь, метраж становится как надо для постановки на очередь, но поставят всех, кто прописан, кроме вас. Ну и что - зато все остальные будут стоять. Хоть что-то да и получится.
Цитата:
Сообщение от МышАнька Посмотреть сообщение
Мда.....
Грустно...,эх.
А если родить второго
А второго родить это хорошо. Я всегда за деток.
Цитата:
Сообщение от МышАнька Посмотреть сообщение
Блин, и тут неладно.....(я прописана и собственник 2к.кв. в др.городе,там сейчас только бабушка живёт моя).18кв.м. точно привысит площадь на мою долю...
Но всё равно спасибо ОГРОМНОЕ!!!!
Ну вас всё-равно не поставили бы на очередь, т.к. нет прописки в С-Пб 10 лет, так что не расстраивайтесь. Зато остальных можно поставить. как уже писала выше.
Цитата:
Сообщение от YARINA Посмотреть сообщение
если брат женится, то будут учитывать и жил. площадь супруги, если у нее будет с излишком. то брата могут не поставить на очередь
так что лучше рожайте детей
Хороший совет. Уважаю.
__________________
Наша жизнь как китайский кроссовок - никогда заранее не знаешь, в каком месте начнёт рваться...

Красивая женщина хороша до безобразия, во время безобразия и особенно после безобразия...

Шикарные кошки на пристройство - персы и экзоты - совершенно бесплатно ждут своего счастья!!! Ссылка в профиле в разделе "Связь" "Домашняя страничка".
Нинулька is offline