Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Расскажите про аквапарк Родео Драйв
Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2010, 01:28
ответ для LiyaAir , на сообщение « Расскажите про аквапарк Родео Драйв »
  #27
Колбасод с бутерброй
Наш человек
 
Аватар для Колбасод с бутерброй
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Бестужевская Замша
Сообщений: 6 706


Девочки,мы наконец съездили в Родео.
До этого были в Вотервиле,неплохо,но холодно,мы с мужем реально замерзли там и для детей всего одна горка подходящая.
Поначитавшись отзывов о Родео думала что будет ужас-ужас,но так как Родео у нас недалеко от дома,а до Вотервиля мы в прошлый раз подня на дорогу убили туда-обратно,решили идти в Родео.

У ребенка в этот день был ДР,кто-то тут писал об акциях и подарках-оказалось ничего не положено!Правда у них сейчас акция в будний день с 4 до 5 часов скидка 50 % и мы пришли как раз в это время,поэтому девушка в кассе мне ответила, что, мол, у вас и так 50% скидка,куда уж больше,но все равно было как-то чутка досадно,все-таки могли в детском заведении продумать момент с ДР,хоть чупа-чупс бы дарили!

Но в целом походом я очень довольна,детский бассейн -очень теплый-реально как в ванне дома лежишь!!! Взрослый сразу после детского кажется холодным,но потом привыкаешь и нормально,было реально не холодно!
Очень понравилась горка с ватрушками,сауны супер,кафе недорогое и вкусное,что редкостьв таких заведениях (витаминный салатик 15 руб,оливье 37 рублей,3 блина с джемом 45 рублей),и бригада спасателей-смотрящих,все четко граммотно и их много,в Вотервиле я не могла расслабиться никто не смотрел за детским бассейном!Народу было немного!Никаких очередейне было,ватрушки были всегда доступны.

Вобщем я очень довольна,скоро пойдем еще и вообще теперьчасто будем туда ползать,раздевалка не смутила ( я больше переживала из-за того что забыла смену белья )
Колбасод с бутерброй is offline   Цитировать ·