Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Доверия круг из хороших подруг
Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2010, 13:48
ответ для Бяшка , на сообщение « Доверия круг из хороших подруг »
  #520
Тихиро
Хранитель
 
Аватар для Тихиро
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Энергетиков
Сообщений: 13 303


Теперь отдельным постом про психологов: разные есть люди, разные есть профессии и есть разные психологи.
Есть тренинги, типа, Амвей - тоже же психологи, а вот некоторые не любят Амвей, а некоторые ему поклоняются.
Есть всякие Козловы - тоже ведь психолог.
Есть такие, которые четко берут деньги за 45 минут и плевать, что прервали клиента на полуслове.
А есть, которые действительно, помогают людям.
Потому и советуюсь


Теперь про себя.
Не могу справиться с чем.
Постоянно чувство вины удручает меня. Например, ребенка рано в садик отдала, сама на работу вышла, а вдруг бы если бы дома бы сидели бы, не болела бы ребенка моя.
Мама позвонила, спросила когда ей отпуск взять летом, чтобы мы приехали к ним, а я говорю, а мы летом на море собираемся - опять же удручает меня это. Хотя я с отчимом в ужасных отношениях и просто не хочу туда ехать. Очень много проблем всегда. А Диануська уже большая - она понимает.
Планирую отдых для всей семьи, как-то забочусь обо всех, суечусь, а в самый пиковый момент мне муж говорит: НЕТ.
Пример: нас пригласили в ресторан. Вдвоем. Предварительно уточнили, сможем ли мы кому-0то оставить ребенка. А тут крестная так удачно предложила посидеть с Диануськой, даже не знала она, что нам надо куда-то.
И по времени мы с ней уже договорились. И все так удачно. И я вчера вся в радости рассказываю мужу, а он говорит, а может, ты одна пойдешь? И мне так ужасно стало Ведь тоже самое было с Польшей, с отдыхом на НГ каникулах, со всеми мелочами.


Поплакалась
Тихиро is offline   Цитировать ·