Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Ожидалочки двойняшек летом 2010
Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2010, 14:00   #172
ariva
Активный участник
 
Аватар для ariva
 
Регистрация: 18.11.2006
Сообщений: 564


Цитата:
Сообщение от Маруньчик Посмотреть сообщение
Surikata - да все, у нас без вариантов ставим замок на вход на этаж и оставляем коляску на этаже, дай Бог никто ее не испортит и не станет нам делать гадости. Паровозики я сама не очень...

ariva - для меня тоже больной вопрос, хочется платно но не дорого, если на томбасова в 10-ке платно, то это 70 тыщ а мне каждая копейка сейчас нужна, в Пушкине в 35 обойдется, но там нет опыта выхаживания недоношеных деток, если недай бог раньше родимся, всех в Колпино везут, этого то я и боюсь. Вобщем пока в раздумьях.

Zlaya-tigra - а сколько в 9-ке стоит рожать?

chaika1 - в Пушкине хороший роддом, но не факт что он хорош для двойни, живем мы на Красносельском Шоссе.
Я тоже пока на 9-ке остановилась, поближе к дому, даже несколько врачей уже выбрала по отзывам, теперь вопрос, как к ним попасть?
А стоимость 70-80 тыс, это если с индивидуальным врачом и акушеркой, а потом в одноместной палате с мужем лежать. Но есть разные другие варианты: например, роды с дежурной бригадой (я читала, что там все врачи хорошие) или палата 2-х местная, но тогда уже без мужа...
Раньше я тоже думала по 10-й роддом, но потом мне о нем 2 человека не очень хорошо отозвались, причем не на форуме, а именно знакомые люди, которым я доверяю. А еще я посмотрела сайты и 9-ки и 10-ки, там есть фото врачей и поняла, что к 9-ке у меня душа больше лежит, а я всегда доверяю своей интуиции.
Еще есть вариант 13-го роддома, там работает знакомая врач, можно к ней, но это далеко от дома, поэтому оставляю на крайний случай...
ariva is offline   Цитировать ·