Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Ожидалочки двойняшек летом 2010
Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2010, 14:43
ответ для ariva , на сообщение « Я тоже пока на 9-ке остановилась,... »
  #173
Маруньчик
Элита
 
Аватар для Маруньчик
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Юг
Сообщений: 2 300


Девочки, а 10-ка вообще закрываетс на проветривание на весь Июнь, так что для меня он отпал однозначно так что выбираю между 9-ой и Пушкинским Р.Д. Почитала про Пушкинский, вроде не все так плохо, тока вот двойню ..еще сто раз подумаю стоит ли там рожать. У нас ведь с вами девочки большой % ПКС и не дай Бог ЭКС будет, как в таком случае заключается договор?? Тода ведь не акушерка не нужна не врач...или врач наоборот нужен? Палату послеродовую исключительно одноместную хочу. Если КС - то с эпидуральной анастезией, и в любом случае на Дородовое придется ложиться.

ariva - я запуталась в ценниках 9-ки если честно, там есть платная палата послеродовая 8 тысяч (в день или за все время7) и 40 тысяч после кесарева Мать и Дитя - это что за палата, вобщем если кесарево + анастезия + платная палата - 76 тысяч выходит. А кесарево уже итак идет с выбором врача, дешевле тока бесплатное кесарево, а бесплатно интересно можно там рожать?
По удаленности от Ленинского в принципе не так далеко, да и вообще если будет дородовое, а оно будет - че там бояться, доехал спокойно и жди своих крох
__________________
Маруньчик is offline   Цитировать ·