Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Доверия круг из хороших подруг
Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2010, 14:44
ответ для Бяшка , на сообщение « Доверия круг из хороших подруг »
  #534
Тихиро
Хранитель
 
Аватар для Тихиро
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Энергетиков
Сообщений: 13 303


Как интересно!
Спасибо вам, девочки.
В том-то и дело, что я проглатываю отказы, обиды, коплю в себе - раньше всегда взрывалась. УФ! Посуду даже била
А теперь вот не могу
Отказал - значит, никому это не надо кроме меня, вот так и все идеи мои затыкаю.
Почему отказывается? Мне кажется, лень, боязнь сдвинуться с места. Боязнь поменять что-то.
В прошлом году мне 1 человек сказал - ложное чувство сомаудовлетворения: жена есть, машина есть, квартира есть, ребенок есть, работа есть, что еще надо? К чему стремиться?
В прошлом году муж в январе-феврале говорил: какие-такие планы на год? выжить надо - кризис же. Я его пихала, пинала, пока маме его при нем не нажаловалась В итоге и на юг смогли слетать и к его сестре на свадьбу.
А сейчас вот я устала пихать.
Я летний отдых планирую, а он узнал приблизительные цены и все. Я планирую, чтобы была цель и я смогла заработать, а он - лапки опустил.
И вот тут настает очень сложный момент - добиваться того, чего я хочу, не жалея его, себя, просто идти напролом к цели. Вот хочу Европу с друзьями (Грецию, Болгарию, Черногорию) или Турцию с его мамой?
А это значит, либо обижать его, его маму, либо делать, чтобы мне было хорошо. Суть-то одна - ребенок едет на море
Для меня теперь уже идеально - Крым на месяц и моя мама там же, но она в прошлом году отказалась.
На следующей неделе у нас годовщина свадьбы, каждый день качели - будем отмечать или нет, кино, кафе или ничего.
Устала.
Выговорилась
Спасибочки вам.
Тихиро is offline   Цитировать ·