Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - девочки кто -нибудь ждет двойняшек в апреле? давайте общаться!
Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2010, 15:52
ответ для natysik1 , на сообщение « Девочки, всем привет!!!! Сегодня... »
  #256
Nadezhdab84@mail.ru
Активный участник
 
Аватар для Nadezhdab84@mail.ru
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: СПб, Красногрвардейский район, Среднеохтинский пр.
Сообщений: 534


Цитата:
Сообщение от natysik1 Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!!!!
Сегодня делала УЗИ...
Две девочки...1600 и 1500 грамм, срок 31 нед.5 дн. и 31 нед 1 день, срок ставят на 24 марта. Все хорошо. Одна красотка головкой вниз, вторая - вверх и у обеих обвитие пуповиной!
Может распутаются за 8 недель....
По анализам почти все хорошо,только холестерин зашкаливает,наверное,надо есть меньше жаренного и жирного
Буду стараться
Пишите Ваши результаты....
Привет!!! У меня тоже сначала один сынок лежал головкой вниз, а другой в поперечном прилежании, за 5 недель оба легли как положено - головкой вниз и пуповины в порядке. Так что желаю Вам повернуться и размотаться, времени впереди еще много! Я иду к врачу вечером, напишу что скажет! А ты уже решила, где будешь рожать? Есть предпочтения? Я хочу в 18 роддоме! Я первого там рожала (27.12.2008г.), роды принимала одна акушерка, все как по маслу, без разрывов и осложнений. Ребенок родился у меня 3720, 53 см, в 41 неделю. Там очень чистенько и персонал хороший. Также слышала от своих подруг хорошие отзывы о 13 и 9 роддомах.
Nadezhdab84@mail.ru is offline   Цитировать ·