Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Отзывы о детских садах Красногвардейского района
Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2010, 17:02
ответ для baggi078 , на сообщение « Отзывы о детских садах... »
  #82
baggi078
Элита
 
Аватар для baggi078
 
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 2 229


Детский сад № 67 195112, пр. Шаумяна, 41Тел. 444-22-94

26.02.2010 Zaza
В садике ничего особенно не изменилось.
я могу рассказать только про наших воспитателей и про ясельных.
Вот нашла письмо у себя 2-хлетней давности (сейчас мы в старшей группе)
Мы сейчас ходим в младшую (год отходили в ясли).
Про сам садик , скажем так общие положения -
геноцида нет, можно прийти перед самым завтраком и никто не будет ругаться и даже дадут завтрак, ( например В №10 нужно к 8-15 приходить)
соски/памперсы не возбраняются
в этом году дали денег много садику - сделали площадку, должны были 15-го сентября завозить оборудование, но что-то нет, завтра спрошу почему.
Садик ОЧЕНЬ теплый, просто замечательно теплый, естественно, когда есть отопление
Сделали ремонт на кухне, в мед. кабинете, в нашей группе, доделывают в зале музыкальном
Денег вроде особо не вытягивают - расходы обычно следующие:
две квитанции 1 раз/месяц
один раз/месяц театр 50 руб ( в прошлом году было по 40 рэ)
один раз/месяц филармония - 50 рэ
В начале года собирают на группу (канц товары, пособия и всяко-разное)
На окна - ясен перец
Фотографии, по-моему в том году было 2 раза
Отдельно на новый год собирают
В общем и целом мы садиком довольны, даже рады, что не пошли в 10, 15,7, 28. Рассматривала все в ближайшей округе.
Вот, наверное, что еще не маловажно - в садике нашем очень маленькая текучка кадров, а это хороший знак, на мой взгляд (мы садик третий год наблюдаем, еще ходили в группу неполного дня)
Ценники, конечно изменились, но сколько стоят ясли я не знаю.

елена заморина
02.02.2010 в 13:04

67 садик Красногвардейского р-на! Порядочная заведующая,воспитатели средней группы - как родные!

Дата: 25 декабря 2009 Имя: Наталья Ник на форуме: Glaz
Стоимость: 2500+500
Возраст ребенка: 2,5
Бытовые условия:
Очень маленькая игровая комната. Правда, у деток теперь есть отдельная спальня. В целом, чисто, аккуратно.
Занятия:
Очень нравятся занятия по музыке и физкультуре. За дополнительные занятия плачу 2500, только не видно, что с детками занимаются.
Понравилось:
Нравится заведующая, очень понимающая женщина, нравится воспитатель Ирина Николаевна, так сказать, воспитатель "от Бога".
Не понравилось:
Если бы не второй воспитатель Лидия Петровна, то в этом саду нравилось абсолютно всё! Не умеет она с детьми работать, не умеет!!!
Оценка:3
Цитата:
Сообщение от Раюся Посмотреть сообщение
10.11.2009
мы ходим в группу короткого дня в 67 садик...платим 2700 в месяц...довольны!занимаемся 2 раза в неделю музыкой ,один раз-физкультура!иногда получаем кислородные коктейли....
Дата: 27 октября 2009 Имя: мама Ник на форуме: мусичка
Стоимость: 2500 и 500 питание
Возраст ребенка: 2 года
Бытовые условия:
Бывшую игровую поделили пополам на спальню и игровую. Соответственно, места в группе стало в 2 раза меньше. Кушают там же. Отдельной столовой нет, но в целом все чистенько и уютно.
Игрушек вроде много, но воспитатели периодически просят родителей покупать новые (естественно, на деньги родителей).
Занятия:
За все время, что мы отходили, ребенок еще не разу не принес ни одной поделки. Проходят утренние занятия (музыка и физкультура), остального видимо нет. За что платим 2,5 тыс рублей - не понятно!!!
Понравилось:
Отличная нянечка. Лучше, наверное, не придумаешь. Одна из воспитателей тоже нравится, с ней всегда можно найти "общий язык", понятливая женщина.
Еще нравится преподаватель физкультуры. Очень хорошо с детками занимается.
Не понравилось:
К сожалению, с детьми почти не гуляют. За все время гуляли буквально несколько раз.
Мало занятий!
Оценка:3
Цитата:
Сообщение от Свет лана Посмотреть сообщение
01.10.2009
в ГКП не ходили. про эту группу ничего сказать не могу.
но мы ходим сейчас в ясли. нам нравится.
Цитата:
Сообщение от Настенок Посмотреть сообщение
19.09.2009
Нам 1.4г. мы пошли в 67 сад на ул. Шаумяна 41 в группу не полного дня с 9 до 13 нам нравиться.
Цитата:
Сообщение от wilena Посмотреть сообщение
19.09.2009
странно,моя знакомая водит в эту группу сына,так им даже каши на завтрак не дают.Это при том что плата 2500 в месяц.
Елена Хлебникова
6 сен 2009 в 20:06

а мы ходим в 67 ))))

Надя ♡ Kisa ♡ Федорова
25 мая 2009 в 13:57

В этом году мы заканчиваем 67 д/с. В общем мы остались довольны. Ребенок всегда ходил в садик с удовольствием. Очень повезло с воспитателями! С заведующей тоже отношения сложились хорошие, Елена Владимировна замечательный руководитель и очень понимающий человек, всегда входила в положение родителей. Естественно, как и везде, существует система дополнительных занятий и соответствующая плата за них. На родительских собраниях заведующая всегда отчитывается о том на какие нужды пошли наши деньги. Очень порадовало появление в прошлом году детской площадки! А еще у нас просто замечательный логопед, мой сорванец начал произносить букву "р" уже после первого занятия!

Анна (гость) отзыв с сайта www.rjevka.com
22.03.2009 / 22:37

Садик хороший. И у него есть свой сайт http://sadik67.spb.ru
Цитата:
Сообщение от Voronova Посмотреть сообщение
14.02.2009
в 67 отличная ясельная, воспитатели хорошие. Лидия Петровна конечно строга, но мне нра как она с детьми общается, не забалуешь
А вот из младшей мы ушли, Эльвистовна выше всяких похвал, а вот второй воспитатель так себе...
ЗЫ: Ушли не из-за конфликта с вос-лем, сын много болел.
Ну и конечно в группах оч много человек. В нашей ясельной было 18 записано, а ходили меньше. Сейчас уже в яслях больше 20-ти чел. А в младшей записано 26, ходят 22. На всех кроватей нет, часть спит на раскладушках.
Ольгасик Трунина
16 дек 2008 в 16:39

Мы ходим в 67 садик в младшую группу!!! - садик очень хороший!!!!!
Цитата:
Сообщение от nezabudka80_80 Посмотреть сообщение
06.10.2008
Мы в 67 садик ходим в младшую группу- садик хороший, и кстати не самый дорогой в нашем р-не!
Дата: 2 июля 2008 Имя: Колокольчик Ник на форуме: незабудка
Стоимость: 2500р.
Возраст ребенка: 3 года
Бытовые условия:
Условия хорошие!
Занятия:
Музыка, шейпинг, рисование.
Понравилось:
Много игрушек! Воспитатели любят детей, а заведующая вообще замечательная.
Не понравилось:
Нет отдельной столовой! Кушают и играют в одном помещении!
Оценка:4

Цитата:
Сообщение от Манюнь Посмотреть сообщение
27.04.2008
мы ушли с 67 в 15, хотя претензий к 67 особых не имею...
Цитата:
Сообщение от примпапа Посмотреть сообщение
04.04.2008
у меня дочка старшая туда ходит.Очень нравится.
У нас замечательный воспитатель,Татьяна ЭльвистовнаИ еще нашим воспитателем была нынешняя заведующая сада
Катя (размещено: 14-03-2008 в 16:18) отзыв с форума 5 канала ТВ о детских садах
В Д/С № 67 Красногвардейского р-на просят взятку при поступлении в Д/С, обосновывают это тем, что нужно делать ремонт и т.д., если родители не хотят давать деньги - говорят вставить стеклопакеты в группах и т.д. При этом плата за д/с и так немалая - около 2-х тысяч в месяц!Куда же тогда уходят эти деньги?

Дата: 1 февраля 2008 Имя: Татьяна Ник на форуме: tanak
Стоимость: 2500+500 (питание)+5000 (спонсорская помощь при поступлении)
Возраст ребенка: 2
Бытовые условия:
Компактные.
Но все чистенько, уютненько.
Занятия:
Танцы, рисование, фитнесс и проч. за 2500 руб. Платится вне зависимости от посещаемости.
До поступления в садик полгода ходили в подготовительную группу неполного дня (платно, но очень доступно). Ребенок частично привык к посещениям садика и не так сильно нервничал когда пошли в ясли.
Понравилось:
Очень приятная и душевная заведующая Елена Владимировна.
В ясельках две воспитательницы, которые только эту группу и ведут.
Хорошее отношение к деткам.
Прививки только с согласия родителей.
Не понравилось:
На следующий год после яселек будут другие воспитатели (адаптация).
Нет отдельной спальни (кроватки - это выдвижные ящики).
Оценка:4

Дата: 30 января 2008 Имя: светик-остео Ник на форуме: svetik-osteo
Стоимость: 2400р.
Возраст ребенка: 4 года
Бытовые условия:
Отличные.
Много мебели, новые шкафы, регулирующиеся по высоте столы, развивающие игры.
Занятия:
Детки загружены по полной. История города, мнемотехника, логика, чтение, математика, физкультура, ИЗО-студия, логопед и др. с 9 утра и до 5 вечера все время чем-то занимаются (с перерывом на обед и дневной сон).
Понравилось:
Всё!
Мы два года были в другом саду (69- Марина), так это день и ночь. Мой ребенок обижается, если я его рано забираю.
За два года болели один раз, и то недолго (а в "Марине" - раз в месяц стабильно). Вкусная еда. Отличные педагоги-воспитатели. Индивидуальный подход к детям, причем, не только следят за "тишиной и порядком" в группе, но и развивают социально наших деток. Воспитателей дети очень любят.
Утренники - это полноценные спектакли со сценариями, ролями, костюмами. Деткам тоже очень нравится, а родителям - еще больше.
Сад - просто отличный. Мы переехали в другой район и продолжаем сюда в сад ходить, менять не хочется и ребенок тоже готов вставать в 6 утра, чтобы к 8 в любимый сад приехать.
Очень рекомендую.
Не понравилось:
Скоро в школу и придется с садом проститься.
Оценка:5
ПРОДОЛЖЕНИЕ ОТЗЫВОВ

Последний раз редактировалось baggi078; 03.01.2011 в 21:24.
baggi078 is offline   Цитировать ·