Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Отзывы о детских садах Красногвардейского района
Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2010, 17:02
ответ для baggi078 , на сообщение « Отзывы о детских садах... »
  #83
baggi078
Элита
 
Аватар для baggi078
 
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 2 229


Детский сад № 7 с группами детей раннего возраста 195213, Заневский пр., 49 Тел. 528-09-19
Цитата:
Сообщение от Мама Танюшки Посмотреть сообщение
22.10.2009
Мы ходим в сад № 7 на Заневском пр, (у дома № 47). Гос. сад, внутри, конечно, не оч - самый большой плюс - преподавательский состав! Воспитателей яслей - просто супер!!!!
Цитата:
Сообщение от Мама Танюшки Посмотреть сообщение
06.10.2008
А мы с 1 сент ходим в 7 садик, в ясельную группу ( с 2лет), но нас взяли с 1,7 ( так РОНО распределило). Нам очень нравиться, воспитатели вполне адекватные. В этом садике, по-моему, самые мин "поборы"., за год с нас берут 1 000 руб. + квитанция на 400 руб ежемес. А дет площадка, по сравнению, с 2 ближайшимим садами, самая лучшая.
23.10.2008
Могу рассказать про 7 садик, мы ходим в ясельную группу. Работают 2 воспитателя, нянечки, к сожалению, у них нет. Воспитатели вполне адекватные, очень увлечены своей работой, детишками.
Бооольшой минус в том, что в этом году создали очень большую группу ( распределяло РОНО) - 23 чел!!!!! Все, конечно, не ходят, максимально пока было 16 чел, но и этого много. В след году обещали сделать 2 ясельные группы примерно по 15 чел.
Бооолбшой плюс - летом 2009г будут делать капитальный ремонт для садика (город выделил денюжку).
Дата: 24 декабря 2002 Имя: Екатерина Ник на форуме: -
Стоимость: Муниципальный
Возраст ребенка: -
Бытовые условия:
Само здание типовое, в яслях у детей кроватки, а в садиковских группах на время дневного сна ставят раскладушки (собственно, я это хорошо помню, т.к. сама ходила в детский сад, находящийся неподалеку, только его переделали - в нем теперь находятся младшие классы близлежащей школы, правда, это было больше 30 лет назад). В группе 19 человек. Когда мы начали ходить в ясельную, было всего пять человек с конца августа по январь, потом к лету постепенно стало 18 человек.
Занятия:
Младшие девочки ходят в ясли/сад 16 (теперь его номер 7, т.к. рядом еще логопедический сад с номером 16). Девочки мои целый год отходили в ясли (с года и одиннадцати месяцев) и сейчас ходят в младшую группу. Ходят с удовольствием, в праздники просятся в садик. Пошли в ясли, почти не умея говорить, и очень быстро заговорили. Я знаю, что с ними много занимаются, но для меня главное все-таки то, что они с удовольствием ходят и не очень часто болеют.
Оценка:5

Последний раз редактировалось baggi078; 18.05.2010 в 12:53.
baggi078 is offline   Цитировать ·