Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - девочки кто -нибудь ждет двойняшек в апреле? давайте общаться!
Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2010, 19:14   #259
Эдельвейс2
Участник
 
Аватар для Эдельвейс2
 
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 175


Цитата:
Сообщение от Nadezhdab84@******** Посмотреть сообщение
Обычно про вес не говорят, его пишут на результате УЗИ, который вклеивается в карточку. А насчет того, что спать тяжело - полностью согласна. Я сплю с мужем и посередине годовалый сын, который не отучен от груди. Так что иногда за ночь так все затечет, защемит, что утро для меня спасение. Ребенка отучить спать с нами невозможно, он с выписки из роддома с нами спит, так что ночь для меня сплошное мучение. Днем я ложусь с ним и хоть как то компенсирую недостаток сна!
На результате УЗИ вес не нашла, только данные в сантиметрах есть (не знаю только чего именно) ,но может у вас аппараты более современные...
Мы сейчас спим с четырехлетним сыном между нами , но только потому, что в детской и коридоре капитальный ремонт вот уже четвертый месяц, а его кровать поставить было негде в большой комнате, все заставлено мебелью, сейчас детскую почти закончили (правда теперь там мебель с коридора), но я смотрю, ему понравилось
__________________
Старшему сыночку 5 лет
Эдельвейс2 is offline   Цитировать ·