Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО
Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2010, 00:15
ответ для Лунная , на сообщение « Если учиться в автошколе, то это в... »
  #3197
bakalya
Наш человек
 
Аватар для bakalya
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: ул. Замшина
Сообщений: 5 415


Цитата:
Сообщение от Nika27 Посмотреть сообщение
Ура!!! я сдала вчера экзамен площадку и город без проплат!!!
Поздравляю!
Цитата:
Сообщение от Восточная Сказка Посмотреть сообщение
Ну вот сегодня экзамены в автошколе были, теорию я сдала, а на площадке парковку завалила. Сижу теперь думаю, что делать?

Пересдача в школе только в конце февраля. И на экзамены в это воскресенье я не попадаю..
Вы главное не отчаивайтесь, все получится. А уж с автошколой или без нее решайте сами, если со временем напряг, и сложно подстраиваться под график сдачи в школе, то рискуйте)) Чуть больше упорства и терпения и права все-равно будут вашими
Цитата:
Сообщение от V*Olga Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, возможно теорию изучить самой, а накат взять в автошколе, потом сдать экзамен в автошколе и в гаи. Или какие сейчас правилаи и порядок ? как можно подешевле отучится? А сколько по времени учатся и сколько это стоит в среднем? Всем знатокам большое спасибо за ответы!
Так низя, я тоже так хотела В автошколе не проведут без оплаты теории. Есть а/ш на Васильевском острове, где можно оплатить теорию 9 тыс, а за практику платить отдельно за каждое занятие, как посчитаешь себя готовым к экзамену, можно сдавать. Если чувствуете в себе способности отучиться вождению за меньшее количество часов, чем положеные 50, то имеет смысл рассмотреть такой вариант учебы. Получится дешевле, чем в обычной а/ш, и из плюсов что сдавать в ГАИ будете на родной автошкольной машине. А дешевле всего экстерном. У меня обучение обошлось в 8 тысяч, плюс 400 руб за пересдачи. Нервы бесценны
__________________
bakalya is offline   Цитировать ·