Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2007, 16:10
ответ для Проня Павлова , на сообщение « что-то дорого... »
  #214
Venatora
Хранитель
 
Аватар для Venatora
 
Регистрация: 01.02.2005
Сообщений: 12 470


Прочитала ваш отзыв про дородовое. Улыбнуло чуть-чуть. Что могу сказать - так везде! И на дородовом я лежала в 2х роддомах, и с дочкой уже лежали в больницах. Так что практика подержать подольше, везде. Объясняется именно страховой. И выход с боем- заявление и косые взгляды. Это практика была повторюсь везде!

Что касается дородового в 10ке. Я там лежала в бесплатной палате - вполне цивильно я скажу - и душ с таулетом были, в палате человек 6. Условия я скажу нормальные. Просто кто скажет плохие - не видел других больниц

Лечения действительно чаще всего никакого - разве что капельницы - тоже обычно норма В общем с тем же успехом можно и дома лежать, только здесь плюс - случись что - врачи близко. Вот и вся разница.


Рожала с Булаевой - низкий поклон ей за мои беспроблемные роды(хотя тоже была слабая родовая, затухающие схватки). Ни разрывов, ни разрезов, ни у дочки проблем слава Богу не было!

Сейчас жду второго, до родов еще очень далеко, но надеюсь буду рожать с ней. Хоть и непомерно дорого это стало...Но мы рожаем не каждый год, а 1-2-3 раза за всю жизнь. И как бы хорошо беременность не проходила - роды это непредсказуемый процесс. Булаевой я доверяю свою жизнь и ребенка.

Хотя первое впечатление было не очень - я ее испугалась Но в родах слышала и слушала только ее командирский голос - ничего другого не слышала вообще!
__________________
Гусенице 8,5 лет ,а Гусю 4 года
Venatora is offline   Цитировать ·