Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета
Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2010, 23:17
ответ для Natalie , на сообщение « Привет девочки. Ходила сегодня в... »
  #21917
pollik
Участник
 
Аватар для pollik
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Озерки
Сообщений: 256


Цитата:
Сообщение от Natalie Посмотреть сообщение
Привет девочки. Ходила сегодня в поликлиннику за направлениями на анализы, раньше жила в Красногвардейском районе, теперь в Калининском, в общем этой поликлиннике впервые сегодня. Взяла распечатку с сайта и к терапевту, получила только направление на сифилис, за гепатитами пришлось идти к инфекционисту и все, талончики на клинический анализ крови и кардиограмму дают по пятницам и всего 2-3 штуки на неделю на участок, и чтобы на них расчитывать нужно прийти за часик до приема занять очередь, а спид и группа крови только за деньги. А заключение терапевта сказала не даст, посоветовала идти в ЖК к терапевту. А в ЖК чтобы попасть нужно к 8 утра за талончком идти. Жуть какая, в Красногвардейском районе мне все направления терапевт выписывала сразу и заключение писала. Очень грустно мне стало за нашу медецину. Думаю отхвачу я талончик на ЭКГ, а бабуле какой-нибудь не хватит
вы сначала его отхватите, а потом за бабулю переживать будете (если получиться достать талон на ЭКГ), у нас в полилинике это нереально....
мне кстати у терапевта сказочно повезло, он был с бодуна и не соображал что делает
и мне медсестра все выписала, не знаю правда что на нее вдруг нашло
__________________
pollik is offline