Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - часть вторая 2010 год
Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2010, 18:20   #101
апелька
Частый гость
 
Аватар для апелька
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 76


Цитата:
Сообщение от Irina_tr Посмотреть сообщение
Девушки, здравствуйте! Нужен ваш совет по федеральной квоте.
Я подавала документы в начале января (12, кажется), документы приняли, объем анализов всех устроил, на карточке написали, чтобы сделали представление. На ресепшен медсестра сказала, что этот документ делается у них (в СЗОМЦ) и предложила перезвонить в конце января, чтобы узнать готов ли он или нет.
Вчера звонила, долго листали, потом сказали "перезванивать каждую неделю , чтобы уточнять". На все вопросы, медсестра отвечала - "я ничего не знаю-ни за что не отвечаю...".
Скажите, кто еще подал документы в январе, на вас уже сделали это самое представление или нет? И вообще, как долго они оформляют это самое представление. На
Я волнуюсь из-за того, что потом они еще эти документы на Шкапина везут, а с такой скоростью, я вообще на 2012 год попаду в лучшем случае .
И еще нужен совет: вы сами возили это представление (по федеральной программе) или они это делали?
Привет Ирина!Сейчас они отвезли все док-ты по 23,12,09 включительно.По остальным звонить в середине февраля.Док-ты они возят только сами.И не волнуйся по квотам начнут делать в конце марта начале апреля т.ч. они все успеют оформить.Лишь бы государство квоты выделяло.
апелька is offline