Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Программа "Санкт-Петербургские жилищные сертификаты" - 2
Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2010, 22:31
ответ для mishura , на сообщение « Девули, во вторник была на... »
  #62
WhateAngel
Элита
 
Аватар для WhateAngel
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 2 005


Цитата:
Сообщение от mishura Посмотреть сообщение
Девули, во вторник была на Вознесенском,делюсь инфой.
Все-таки, Нинулька, новый топик оказался приурочен к первой комиссии. Когда я была-Татьяна Михайловна (доками на сертификаты занимается) сказала,что они как раз отправили в ЖК документы на первую январскую комиссию. Комиссия уже идет. Туда попали многодетные. Татьяна Михайловна сказала,что у нее было 162 дела многодетных-со всех годов и в первую комиссию ушли 110 дел. В следующую-февральскую - пойдут оставшиеся 52 многодетных дела, инвалиды войны и немного самых начальных годов. Остальные начальные года-в марте.Начальных годов-до моего 82 года у нее порядка 200. Она сказала,что я, со своим 82-м годом постановки попаду в апрель,но если в марте,как в прошлом году, будет 2 комиссии,то,может,и в март.
По поводу формы3 из ГБР-она сказала,что ехать в ГБР не надо, они пошлют сами запрос в районный ЖО, ЖО запросит ф№3 и надо будет забрать эту штуку потом из своего ЖО. Но это дело темное, она сказала,что перед комиссией позвонят и скажут чего и как везти.
Теперь буду надеяться,что до апреля деньги не кончатся и метр не подскачет
Лед тронулся. Теперь зажмем кулачки и будем ждать. Очень хорошо, если действительно в ГБР ехать не придется. А то я как представили, как мы всей семьей там будем в очередях тусоватьсяХотя ради такого дела...
mishura, расскажите пожалуйста для несведущих, кто такая Татьяна Михайловна? И как к ней попасть можно?
WhateAngel is offline   Цитировать ·