Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - У Вас или у Вашего дитяти насморк? Забудьте о лекарствах (народная медицина)
Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2010, 01:30   #192
Оленушка
Наш человек
 
Аватар для Оленушка
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Приморский район (Коломяги)
Сообщений: 7 238


Цитата:
Сообщение от vikulka Посмотреть сообщение
И нам помогло. После ночи вместо зелени и заложенности соплюшки вытекать стали. Но повторить придется. Попробую доче не пластырем закрепить, а повязкой на голову (широкая резинка для волос) У нас их столько.... что если и пропахнет одна, то не страшно
Цитата:
Сообщение от kolpachok Посмотреть сообщение
девочки нам помогло!!!!...в пон-к у дочи начались сопли-поставила на ночь..только у нас заложенность не снялась-утром я все же каплю називина капнула что б высморкнуться и подумала что нам лук не помогает..но на вторую ночь все же решила еще попробывать-утром опять сопли только уже зеленые...я испугалась что нам вообще непомогает ..а к вечеру уже вообще ничегошеньки нет!!! так быстро у нас еще сопли не проходили!!! видно все ускорилось и проболели только три дня
по поводу тампончиков я сделала именно как автор писала-в один слой бинт(не марлю) рубленный лук(его нужно совсем чуть-чуть может треть чайной ложки) завязываем ниткой и в ушную раковину(не узкую дырку прохода а именно в ямочку) и я крепила маленьким кусочком лейкопластыря к краю уха(только надо следить что б волосы не прилипли случайно)
автору СПАСИБО
Цитата:
Сообщение от НЕАА Посмотреть сообщение
Я дочке 3 раз уже делаю, помогает очень хорошо, за день конечно не проходит, но отек снимает и они хорошо отсмаркиваються. Первый раз за трое суток насморк прошел. Делаю и днем, и на ночь. Автору огромная благодарность
А марлю действительно в один слой нужно, испарения от лука лучше видимо проходят. Я бинт использую, он совсем рыхленкий, главное тампон очень сильно не затягивать
Девочки, спасибо за отзывы!!! Будьте здоровы!!!!!!!
Оленушка is offline   Цитировать ·