Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - !!!В первый раз в ДЕТСКИЙ САД в сентябре 2010!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2010, 11:16
ответ для modea , на сообщение « Понятно - это конечно причина!... »
  #55
Losya
Ветеран
 
Аватар для Losya
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Приморский пр.
Сообщений: 743


Цитата:
Сообщение от modea Посмотреть сообщение
Самое смешное, что мы Ваши соседи - мы тоже на Приморском 167 - 1-ый корпус
Меня Ольга зовут
И если уж делиться по микрорайонам - то 63 к нам с Вами ближе всего!!!! Воть!
а где этот 14, про который Вы упоминали? А Вы медкарту уже делаете?
И меня Ольга!!! Вот как бывет, в одном доме живем и ни разу не пересекались! мы просто живем в самом последнем подъезде, гулять обычно в парк ходим. Медкарту на очередь в поликлинике встали делать в феврале. Но мы её начали делать, т.к. мы с февраля начинаем ходить в 88 садик в группы кратковременного пребывания, два раза в неделю по 3 часа! В качестве привыкания, так сказать.. А 14 садик - это практически напротив 63, только ближе у Савушкина (зеленый). У нас практически все детки из дома и из соседнего туда ходят! отзывы, надо сказать, не лестные...
Цитата:
Сообщение от ikycher Посмотреть сообщение
У нас то же Приморский пр дом 167 кор 1 Говорят наш адресс попадает под распределения в садики Ольгино. Вы че нибудь слышали об этом.
С вами значит тоже давайте дружить Нет, про Ольгино от вас первый раз слышу!!

Цитата:
Сообщение от modea Посмотреть сообщение
Понятно - это конечно причина! интересно, если мы попадаем в один сад - мы в одну группу попадаем по возрасту (нам будет 2,7 в сентябре)?! какой состав групп по возрастам обычно....
Я где-то читала, что если две ясельные группы, то они по возрастам делят, т.е. в одной детки по-старше будут, а в другой соответственно по-младше
а вообще отзывы про 63 то так себе, я не могу сказать что именно в него рвусь, но он конечно удобнее всего расположен.
да, отзывы, конечно, про 88 лучше всего. И старшие группы там лучше к школе готовят. Но 63 тоже не плохой, тут даже девочка топик про него создала. Он новый, чистенький, теплый, с бассейном.
Losya is offline   Цитировать ·