Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Программа "Санкт-Петербургские жилищные сертификаты" - 2
Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2010, 15:19
ответ для mishura , на сообщение « Девули, во вторник была на... »
  #85
мед-д
Участник
 
Аватар для мед-д
 
Регистрация: 16.04.2008
Сообщений: 108


Цитата:
Сообщение от mishura Посмотреть сообщение
Девули, во вторник была на Вознесенском,делюсь инфой.
Все-таки, Нинулька, новый топик оказался приурочен к первой комиссии. Когда я была-Татьяна Михайловна (доками на сертификаты занимается) сказала,что они как раз отправили в ЖК документы на первую январскую комиссию. Комиссия уже идет. Туда попали многодетные. Татьяна Михайловна сказала,что у нее было 162 дела многодетных-со всех годов и в первую комиссию ушли 110 дел. В следующую-февральскую - пойдут оставшиеся 52 многодетных дела, инвалиды войны и немного самых начальных годов. Остальные начальные года-в марте.Начальных годов-до моего 82 года у нее порядка 200. Она сказала,что я, со своим 82-м годом постановки попаду в апрель,но если в марте,как в прошлом году, будет 2 комиссии,то,может,и в март.
По поводу формы3 из ГБР-она сказала,что ехать в ГБР не надо, они пошлют сами запрос в районный ЖО, ЖО запросит ф№3 и надо будет забрать эту штуку потом из своего ЖО. Но это дело темное, она сказала,что перед комиссией позвонят и скажут чего и как везти.
Теперь буду надеяться,что до апреля деньги не кончатся и метр не подскачет


Теперь можно говорить о всех программах - "Доступное жилье многодетным семьям" !!!!!
Причем постановление о первоочередности многодетных вышло только в конце декабря 2009 года.
Фактически они остановили очередь обычных очередников! Многодетные семьи-это бесконечный поток!
Надо писать в блог президента, просить о создании отдельной программы для льготных категорий граждан!
мед-д is offline   Цитировать ·