Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ВАРИКОЗ. Операция и склеротерапия. Расценки и результаты...
Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2010, 20:12
ответ для ЮлСоО , на сообщение « простите, а как давно вы делали... »
  #536
almakantra
Мега-элита
 
Аватар для almakantra
 
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Гатчина
Сообщений: 4 190


Цитата:
Сообщение от Юсик и Софик Посмотреть сообщение
простите, а как давно вы делали операцию и у кого? деньги в кассу или в руки доктору за операцию? (потом нашла все ваши сообщения здесь и поняла что оперировались осенью). Как сейчас результат? а почему почти сразу выписали?

из всего выше прочитанного поняла, что все всё официально оплачивают, а не лично доктору.
Оперировалась в середине октября. Оперировали вдвоем, Сонькин и Родионов. Деньги отдала лично доктору. Но можно и через кассу, естественно, если хотите официально, мне лень было на первый этаж идти Но у меня, кажется, тоже все официально было - договор я какой-то подписывала, еще кучу бумажек надавали
Выписали сразу по моей просьбе - у меня ребенок маленький на сиське, надолго не могу оставить.
Результат хороший, мне нравится Нога не болит больше и синих вен нет. Уплотнения практически прошли, осталась немного пигментация кожи по ходу выдернутой вены. Швы и проколы незаметны совершенно.
almakantra is offline   Цитировать ·