Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - дизайн садового участка - у кого какие вопросы
Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2010, 00:46
ответ для mamie , на сообщение « Про дорожки: Я сама делала дорожку,... »
  #671
133
Старожил
 
Аватар для 133
 
Регистрация: 13.02.2004
Сообщений: 1 222


Цитата:
Сообщение от mamie Посмотреть сообщение
Про дорожки:
Я сама делала дорожку, выложены фотки в контакте, но не все объяснено там. Я не делала слой песка, стяжку сразу около 10 см.
http://vkontakte.ru/album13991787_37962845?s=1
Примерно 35-40 см у меня, но я на юге, у меня грунт не промерзает глубоко.

Если дорожка граничит с газоном, то на мой взгляд ее нужно делать слегка пониже, чем газон, чтобы удобнее было его косить. С гравийной проблем не будет, но с тротуарной плиткой обязательно сделать уклон для отвода воды.

Из списка роз у меня есть Амбер Куин и Абрахам Дарби. Я бы их рядом не посадила, они и не сидят рядом, так как совершенно разные.
Остинки, мне кажется, вообще трудно сочетать с другими розами, хотя между собой они очень хорошо сочетаются, по крайней мере большинство. Я их разделяю многолетниками, пусть в одном цветнике, но не рядом.
Задала вам вопросик на одной из фото У вас очень красиво, но сразу закралось сомнение, что это не Россия...Теперь я понимаю, почему такая красота.....!
133 is offline   Цитировать ·