Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - а есть те, кто интернет торговлей через свой инет-магаз занимается?
Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2010, 17:47   #111
MINISTRY
Наш человек
 
Аватар для MINISTRY
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: ЮГО-ЗАПАД
Сообщений: 9 555


Цитата:
Сообщение от LAKI Посмотреть сообщение
А как вы решаете вопрос с товаром? Его надо закупить и где то хранить - а это вроде как замороженные деньги, я вот посмотрю существующие магазины - у них такой выбор, неужели реально все иметь в наличии, или можно как то договариваться с поставщиками?
Хорошо когда поставщик находится в вашем городе и у него можно купить мелким оптом. Можно хоть каждый день к нему ездить.
Плохо только одно, что вы не можете контролировать наличие продукции. Т.е. на момент вашего заказа может чего-то не быть. И приходится бегать искать где бы еще купить оптом.
Хорошо иметь все-таки деньги на представленную в вашем магазине продукцию, чтобы она всегда была у вас на складе
Цитата:
Сообщение от gerbova Посмотреть сообщение
я покупаю у фирмы по мере надобности... ну например раз в неделю...
а вы чем торгуете?
__________________
"Мой жизненный опыт убедил меня, что люди, не имеющие недостатков, имеют очень мало достоинств". А.Линкольн
"Всякая человеческая голова подобна желудку: одна переваривает входящую в оную пищу, а другая от нее засоряется".
Умей слушать: даже маленькая нетерпеливость может привести к большим и неприятным последствиям
Пользуюсь складом ЛВ
MINISTRY is offline   Цитировать ·